Anis Fiche
Tunísia

Anis Fiche

#11 - Atacante - 18anos

Time atual

Carreira
  • Forma
    V P V
  • Entrada no clube 30/06/2026
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 18 anos (20/06/2008)
  • Local de nascimento Strasbourg França
  • Nacionalidade Tunísia
  • Altura 178 cm
  • Posição Atacante
Perguntas frequentes

De onde é Anis Fiche?

Anis Fiche nasceu em Strasbourg, França. Nacionalidade(s): Tunísia.

Quantos anos tem Anis Fiche?

Anis Fiche tem 18 anos. Ele nasceu em 20/06/2008.


Qual é a posição em que Anis Fiche joga?

Anis Fiche joga como Atacante.


Qual é o clube atual de Anis Fiche?

Anis Fiche está jogando no clube Toulouse II (França).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio