Aleksandrs Mališevs
Letônia

Aleksandrs Mališevs

#19 - Atacante - 17anos

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 30/06/2026
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 17 anos (14/01/2009)
  • Nacionalidade Letônia
  • Posição Atacante
Perguntas frequentes

De onde é Aleksandrs Mališevs?

Aleksandrs Mališevs nasceu em Letônia. Nacionalidade(s): Letônia.

Quantos anos tem Aleksandrs Mališevs?

Aleksandrs Mališevs tem 17 anos. Ele nasceu em 14/01/2009.


Qual é a posição em que Aleksandrs Mališevs joga?

Aleksandrs Mališevs joga como Atacante.


Qual é o clube atual de Aleksandrs Mališevs?

Aleksandrs Mališevs está jogando no clube Super Nova U19 (Letônia).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Sem partida