Ákos Bertalan Kapornai
Hungria

Ákos Bertalan Kapornai

Meia - 24anos
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 24 anos (05/08/2002)
  • Nacionalidade Hungria
  • Altura 178 cm
  • Posição Meia
Perguntas frequentes

De onde é Ákos Bertalan Kapornai?

Ákos Bertalan Kapornai nasceu em Hungria. Nacionalidade(s): Hungria.

Quantos anos tem Ákos Bertalan Kapornai?

Ákos Bertalan Kapornai tem 24 anos. Ele nasceu em 05/08/2002.


Qual é a posição em que Ákos Bertalan Kapornai joga?

Ákos Bertalan Kapornai joga como Meia.

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Sem partida